Главная | | Регистрация | Вход
 
В РАЗДЕЛ "ВИДЕО" ДОБАВЛЕНЫ СЕРИИ ЧЕТВЁРТОГО СЕЗОНА СЕРИАЛА MIAMI INK***В РАЗДЕЛЕ "ЖУРНАЛЫ" ДОСТУПЕН ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ЖУРНАЛ TATTOO MASTER # 10  
Пятница, 19.04.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Найти на сайте
Партнёр
reg_button_title
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главное меню
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
0570tbsebtmr7hj7q7kt.jpg Начальник пресс-службы ГУВД Москвы Виктор Бирюков принял решение свести татуировку, которая привлекла внимание блогеров после акции в поддержку Химкинского леса 22 августа на Пушкинской площади в Москве. Об этом сообщил сам Бирюков, отвечая на вопрос одного из пользователей сайта Dirty.ru.

Фотография Бирюкова с наколкой в виде перстня на среднем пальце левой руки появилась в "живом журнале" Рустема Адагамова (юзер drugoi). На снимке Бирюков что-то обсуждает с одним из участников акции - музыкантом Юрием Шевчуком.

После публикации снимка пользователи Рунета выдвинули большое количество версий на тему того, что может означать татуировка. Многие решили, что она характеризует место человека в уголовной иерархии, приписав начальнику милицейской пресс-службы "высокое положение среди воров" или судимость за "хищение чужого имущества".

Один из пользователей Dirty.ru написал Бирюкову письмо, в котором попросил рассказать историю появления татуировки и ее смысл. Кроме того, пользователь сослался на Кодекс профессиональной этики сотрудников МВД, который обязывает милиционеров "поддерживать образцовый внешний вид, вызывающий уважение у коллег и граждан". По мнению пользователя, "татуировка показывающая принадлежность к преступному миру или очень похожая на нее" не может вызывать уважение у законопослушных коллег и граждан.

Бирюков ответил на письмо, пояснив, что наколка была сделана давно. "Многие пацаны, с которыми я общался во дворе, имели подобные изображения. Что они означали мы тогда не задумывались", - написал начальник пресс-службы ГУВД. Он также отметил, что его удивило повышенное внимание к татуировке со стороны интернет-общественности. "Окончательно принял решение и в пятницу еду выводить эту юношескую шалость", - подытожил Бирюков.

Просмотров: 1298 | Добавил: Relizer | Дата: 28.02.2011


30 апреля, 1 и 2 мая 2010г
В Москве на территории Всероссийского Выставочного центра ВДНХ в павильоне  №  70,  состоится  





"4-ий Международный Московский Съезд Татуировщиков 2010" , являющийся по сути  фестивалем


3х чемпионатов:

- Конкурсная программа тату съезда по 15 номинациям ( 3 дня);

- Чемпионат бодиарта

   Время проведения фестиваля  АПРЕЛЬ- МАЙ – выбрано как наиболее благоприятное.

   Время проведения Фестиваля с 12.00 – 23.00.

   Общая площадь фестиваля                   - 5 000 кв.м

   Площадь занимаемая участниками     - 4 000 кв.м

   План размещения – на официальном сайте Фестиваля                      www.rustattoos.ru

... Читать дальше »

Просмотров: 2037 | Добавил: razorbrass | Дата: 01.04.2010

Просмотров: 2514 | Добавил: razorbrass | Дата: 21.02.2010



На различных участках звездных тел можно разглядеть татуировки, больше подходящие «сидельцам» или «дедам» вооруженных сил.

Так, на безымянном пальце скандалистки Пэм красуется почти что «Не забуду мать родную». Правда, Памела ограничилась словом mommy. На самом же деле изначально красотка Пэм, не чуждая романтики, сделала себе тату с именем своего возлюбленного Томми Ли. После очередного разрыва tommy превратился в mommy. Хороший удар по мужскому самолюбию!

Самые идиотские татуировки знаменитостей luchshie novosti

Примерно также распрощался с воспоминаниями об ушедшей любви Джонни Депп. Бурный роман с Вайноной Райдер оставил на его предплечье отметину winona forever. Не будем злорадствовать по поводу того, что сама татуировка (синяя и довольно кустарная) опять же больше подходит рецидивисту, чем одному из самых талантливых голливудских актеров. Проблема для Деппа заключалась в другом: любовь прошла и Вайнона оказалась совсем не навсегда. Видимо, разочаровавшись в женщинах, Джонни пришел к выводу, что истина все-таки в вине. Прощай, winona! Теперь предплечье Деппа «украшает» wino forever.

Самые идиотские татуировки знаменитостей luchshie novosti

Настоящая женщина-вамп Кэти Прайс (Джордан) разрыв со своим бойфрендом Питером прятать от посторонних глаз не захотела. Теперь фоторедакторы таблоидов выбирают для публикации в основном те снимки Кэти, на которых получше видно слово pete, перечеркнутое жирным крестом.

Самые идиотские татуировки знаменитостей luchshie novosti

Ник Картер ознаменовал свой разрыв с Пэрис Хилтон еще более кардинальным жестом. Когда роман бывшего солиста backstreet boys и знаменитой тусовщицы только начинался, влюбленные сделали себе тату: у Пэрис до сих пор на ягодице вытатуировано nick, а ее бывший бойфренд был, видимо, настолько опечален расставанием, что поверх татуировки paris набил череп с костями

Самые идиотские татуировки знаменитостей luchshie novosti

Что wino forever у Деппа, что «Веселый Роджер» у Картера выполнены в одноцветной технике и выглядят весьма нелепо. Казалось бы, знаменитости могут себе позволить делать очень красивые татуировки. Что же толкает их на откровенное уродование собственного тела? Ответ на этот вопрос искать не будем. Зато покажем еще один характерный пример того, как звезды становятся «синими». На хрупком теле Эми Уайнхаус хватает и вполне художественных наколок. Но почему-то имя своего мужа Блейка на груди она предпочла выбить небрежным рукописным почерком синими чернилами. Вы знаете, как неприятно и больно выводить тату с помощью лазерной шлифовки? А вот Эми теперь знает. После развода на ее груди остался лишь шрамик

Самые идиотские татуировки знаменитостей luchshie novosti

Меган Фокс татуировку с именем своего бывшего возлюбленного р ... Читать дальше »

Просмотров: 4569 | Добавил: razorbrass | Дата: 15.02.2010

leppard
Кто-то считает татуировку несуразностью, кто-то находит ее милой, а кто-то ею живет! У каждого свой мотив сделать тату: увековечить дату или событие, доказать другим что-либо или же только для себя. Но для некоторых тату становится смыслом жизни. Так на моей памяти сначала решил выделиться Том Леппард, о котором рассказывали многие на ТВ. Этот человек долгое время носил звание самого татуированного человека в мире. Он ведет жизнь отшельника на острове Скай в Шотландии в жилище, которое построил сам и выбирается в город изредка, чтобы запастись провиантом, а также заработать денег. Он выступает в клубах в различных шоу на радость посетителям. Да и фамилия Леппард появилась не сама собой, а скорее всего была взята в качестве псевдонима, так как сам он выглядит как настоящий леопард (чтобы походить на животное он вставил себе клыки как у леопарда). Он попал в книгу Рекордов Гиннеса как самый татуированный человек в мире, ведь 99,9% его тела покрыто тату. И пробыл в книге Том довольно долго, но все когда-то заканчивается и довольно недавно старичка Леппарда сменил более молодой Лаки Даймонд Рич.
Лаки обошел Леппарда и по количеству татуировок и времени их нанесения. Он начал делать тату еще в 17 лет, и до сих пор продолжает их наносить уже теперь в несколько слоев. В общей сложности он просидел более 1150 часов при нанесении татуировок! По процентному содержанию татуировок если судить по книге рекордов гиннеса – это все 100% тела! Так что перещеголять думаю этого мужичка из Новой Зеландии уже больше никому не светит!
Лаки Даймонд Рич
Просмотров: 2046 | Добавил: razorbrass | Дата: 14.02.2010

Псевдо временные татуировки становятся размытым пятном,а не исчезают.Несколько слов способны вывести из себя отличного мастера в престижном тату салоне. Каких ?
-Хочу временную татуировку, так чтобы  через  2-3 года она полностью стерлась (пропала).

Татуировок на время НЕ существует !

Далее по подробней. Конечно, интуитивно становиться понятно почему люди так много говорят о временных татуировках. Многим просто хочется поменять имидж и стиль на годик, потом предстать в новом облике перед друзьями, родными, близкими покрасовавшись новым изысканным рисунком на месте где еще не давно был совершенно другой! Людей пугает слово «Навсегда». Если делаешь тату… запомните ! на всю жизнь!

Конечно, после таких слов вы напишите «Я знаю место, где делают временные татуировки!» Я вам на это скажу. Когда вы придете к не добросовестному мастеру на любой вопрос  услышите одни и те же ответы.
– «Временную ? Пожалуйста!»
-«На всегда? Да нет проблем!»
Что самое удивительное, что в первом, что во втором случаи он использует одни и те же краски и инструменты! Временная татуировка – фишка для разводов.

Через  ~4 года вы уже не увидите на своем теле тату, а только размытое, бесформенное  пятно в виде кляксы. Чаще всего исчезает сам мастер который сделал это временное чудо ,а не его творение!

Теперь по сути о так называемых в народе временных татуировках, а по правде РИСУНКАХ.

Если вы все же желайте «тату» на некоторое время , есть вариант – рисунок хной. Он будет на вашем теле всего 2 недели. Такой выход как Аэро  или «тату» наклейки  огорчат вас после первого же мытья (в отличии от настоящего тату).

Хорошую работу мастера из качественных материалов приходиться выводить лазером.

Аппарат с лазером для удаления татуировок

Структура татуировка разрушается пучками лазера, выпущенными из специального аппарата, раздробленные частицы краски выводятся кровяными тельцами (процедура не нарушает кожный покров). Самое плохое в такой операции это боль, что-то вроде маленькой резиновой плети натянутой до упора и с визгом бьющей по коже.

Если вы захотите уничтожить букву, точку или узор выполненный давным-давно, старыми не современными чернилами ,это не составит труда для лазерного аппарата.

Если  татуировка создана из новых материалов  и ее размеры огромны, к примеру во всю спину, тогда мучатся над ней около года, поскольку операция проводиться частями до заживления.

Еще один миф – временная татуировка, созданная с помощью краски для перманентного макияжа . Говорят, что такое изображение исчезает, так же как и перманентный макияж, через несколько лет. Все это чушь и простенькие опыты косметологов. Мастера говорят, что хорошего в этом методе ничего нет.
Трудно спорить с истинами : перманентная краска быстрее выцветает , кожный покров быстрее заменяется и восстанавливается, глубина введения краски не однородна (контуры тату расплываются не равномерно).

Основная проблема в мере ввода. Если очень высоко, почти у поверхности, то все облезет через четыре недели, если глубоко, то  тату не исчезнет сама по себе. Удивлю некоторых – перманентный макияж на лице тоже остается ! Он просто теряет яркость.

И так окончательный вывод. Татуировка – это серьезный шаг, который стоит хорошо обдумать. Тату не одежда – захотел, поменял !

Все еще хотите татуировку на время ? Вам друзья в ларек, за жвачкой с наклейками!  Жуйте, клейте и радуйтесь жизни !

Просмотров: 2401 | Добавил: razorbrass | Дата: 14.02.2010

Большинство мужчин, наверняка, согласятся, что татуировка на женском теле всегда вызывает повышенный интерес и выглядит очень сексуально. Да, и многим девушкам и женщинам тоже нравится, украшать свое тело милыми и смелыми рисунками, будоражащими мужское воображение и пробуждающими в них желание. Но некоторые представительницы прекрасного пола не делают этого только потому, что знают, какой неэстетичный вид будут иметь татуировки по прошествию нескольких десятилетий.

Внимание модницы. Стилисты и дизайнеры рекомендуют тем, кто следует самым свежим тенденциям, украшать свое тело татуировками. В наступившем году в моду входит «альтернативный татуаж». Законодатели моды считают, что нательная живопись – это, в первую очередь, красиво и сексуально, а, во-вторых, свежо и очень по-весеннему.

Например, на демонстрации коллекции Chanel весна-лето 2010 руки, ноги и другие части тела моделей украшали рисунки в виде знаменитого логотипа Chanel, а так же цепочек и цветов. Нежные узоры придавали миловидности и сексуальности образам дефилирующих девушек. Более массивные и агрессивные рисунки были представлены Rodarte и Jean Paul Gaultier.

Весной этого года в широкую продажу поступит 55 вариаций тату, которые были представлены на показе Chanel - Карл Лагерфельд стал первым, кто решил предложить модницам результат своей дизайнерской фантазии.

Такой боди-арт будущей весной и летом обещает стать главным бьюти-трендом, так что, если вы являетесь искренней поклонницей моды, то немедленно отправляйтесь в магазин, подбирать к весеннему сезону самые актуальные рисунки и надписи переводных татуировок.

Просмотров: 1764 | Добавил: razorbrass | Дата: 14.02.2010

Европейские моряки, высадившиеся в Полинезии, были шокированы: тела аборигенов покрывали узоры. Столь яркие и экзотичные, что очарованные путешественники решили сделать себе такие же.

Сегодня искусством боди-арт владеют не только художники. Психотерапевты используют боди-арт, чтобы помочь человеку познать самого себя. Рекламщики продвигают с его помощью новые товары на рынок. Визажисты разрисовывают тело как эффектное дополнение к привычному макияжу. В 1999 году компания Yves Saint Laurent выпустила коллекцию косметических карандашей разных цветов для граффити на теле. Бешеной популярностью пользовались флюоресцирующие составы для "татуировок" (Christian Dior), чей выпуск приурочили к новому тысячелетию. А меховые ногти от Lancome? Вот уж поистине дикая вещь! Этот ряд можно продолжить... Все идет к тому, что некоторые приемы боди-арта в скором времени станут вполне привычным элементом нашей жизни. Уже сегодня экзотический цветок, нарисованный в области декольте специальными чернилами в сочетании с вечерним платьем может компенсировать отсутствие фамильных бриллиантов на шее. А новая технология росписи волос вовсю теснит декоративные заколки.

К боди-арту относится и пирсинг - "прокалывание дырок", в которые можно вставлять сережки, кольца, косточки и т.д. Всем нам знакома татуировка - введение красителя во внутренние слои кожи. А вот скарт, или шрамирование, из-за варварского способа нанесения (тело покрывают настоящими шрамами) малопопулярен.

Как отличить боди-пейнтинг от подиумного макияжа? Сегодня, когда в мире моды отствуют какие-либо ограничения, грань между ними размыта. Простой критерий: каким фантастическими ни были линии на лице, но если про них можно сказать "вот тени, вот румяна" - это макияж. Ну а в остальных случаях - боди-арт. Оценивать работы мастеров боди-арта можно по многим параметрам. Это не только оригинальность замысла и техника исполнения. Учитывается, как мастер эксплуатирует особенности строения тела модели. Например, в теле девушки рисуется пейзаж и при этом используются совпадения "рельефа". Отдельный аспект - "оживление" рисунка во время танца или ходьбы. Интересно, когда рисунок на теле одной модели является продолжением рисунка на теле другой. Высший пилотаж в этом случае - добиться, чтобы две половинки одного рисунка имели смысл и по отдельности.



В результате нанесения боди-арта происходит изменение отношения человека к чему-либо.
Например - футбольные болельщики, разрисовывающие щеки и лбы в цвета любимой команды. В результате фанаты не только выделяются из толпы, но и передают частицу внутренней энергии своим кумирам. С давних времен люди знали, что символ, изображенный на теле, пробуждает таинственные природные силы. Эту особенность используют и современные рекламщики. Не зря логотипы фирм, нанесенные на грудь и спину промо-моделей, привлекают больше внимания, чем аналогичные изображения на бездушных плакатах. Да, рисунок и человек влияют друг на друга удивительным образом.

Сегодня способность рисунка влиять на психику используют психотерапевты, освоившие еще и ремесло художника. Они все выворачивают наизнанку. Ведь традиционно считается, что, расписывая тело, человек как бы надевает маску, позволяющую спрятаться от злых духов. Однако любая популярная книжка по психологии поведает, что тот образ, который мы привычно демонстрируем окружающим, тоже маска. Краски могут ее изменить, запустив глубинные процессы внутреннего преображения. Так что, если художник наносит на лицо и тело новую маску психолог, напротив, выставляет на всеобщее обозрение душу. Например, выясня ... Читать дальше »

Просмотров: 2241 | Добавил: razorbrass | Дата: 14.02.2010

Фото - Золотая рыбка - Татуировка для аквариумной рыбки.
На различных птичьих рынках можно встретить множество «странных» рыбок, которых в природе нет и естественным путём таких рыбок получить нельзя.

Сколько раз нам удавалось увидеть огромное количество разноцветных рыбок, с незамысловатыми рисунками на теле, только вот потом, вся эта красота, как правило, облезала, а рыбки вскоре гибли. Оказывается, некоторые умельцы могут сделать рыбкам «татуировки», по примеру китайцев, у которых такие рыбки появились первыми, только вот китайцы создают рисунок с помощью маломощных лазеров, а наши «художники» орудуют стандартными шприцами.

Доходит до того, что татуировку рыбе можно заказать, с любым символом или словом на теле. Только вот, к сожалению, после таких изуверских процедур рыбка, скорее всего, погибнет, не говоря о том, что рисунок также в большинстве случаев тускнеет или вовсе исчезает.

Рыбок не только красят, но ещё и «зажигают», для того чтобы рыбки светились, как иллюминация, им вводят ген коралла, но наши народные умельцы, конечно не станут тратиться на дорогостоящие препараты и уже поговаривают о проведении экспериментов с рыбками и маломощным электричеством, вроде бы как после этого рыбки также начинают светиться.

К сожалению, рыбки говорить не умеют и сдачи дать не могут, вот и ставятся над ними различные эксперименты в погоне за прибылью, главное, что спрос на подобные «чудеса» всегда был, есть и будет.

Просмотров: 1800 | Добавил: razorbrass | Дата: 14.02.2010

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
В нашей галерее
Облако тегов

Создание сайтов
Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz