Главная | | Регистрация | Вход
 
В РАЗДЕЛ "ВИДЕО" ДОБАВЛЕНЫ СЕРИИ ЧЕТВЁРТОГО СЕЗОНА СЕРИАЛА MIAMI INK***В РАЗДЕЛЕ "ЖУРНАЛЫ" ДОСТУПЕН ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ЖУРНАЛ TATTOO MASTER # 10  
Суббота, 20.04.2024, 20:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Найти на сайте
Партнёр
reg_button_title
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главное меню
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 5 » Как получить идеальную татуировку. Часть первая.
14:53
Как получить идеальную татуировку. Часть первая.


«Татуирование - это персонализация тела, создание настоящего дома, храма для


духа, который обитает в нем. Поэтому татуирование - это путь содержания духовных

и материальных потребностей моего тела в балансе». «Когда эскизы подбираются с

правильным отношением татуировки приобретают силу и собственную магию. Они украшают

тело, но они также совершенствуют душу». - Michelle Delio


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Пожалуйста, имейте в виду, что это всего лишь путеводитель - отправная точка зачастую сложного и непредсказуемого путешествия. После его прочтения и проведения прочих изысканий, лучшим все же будет продолжать проявлять осторожность и рассматривать выбранного вами профессионального тату-художника, как знатока своего дела, коим он и является. Хотя мы уверены в точности всей информации, о которой вы собираетесь здесь прочесть, вы можете найти профессионалов тату-индустрии, которые не согласятся с некоторыми заявлениями или этической позицией, высказанными здесь. Мы приветствуем такое разнообразие мнений и вам тоже стоит поступать так же: это подобно получению мнения второго врача, перед хирургическим вмешательством. Оба типа решений, конечно, могут изменить вашу жизнь, так что собирайте всю возможную информацию, которая, на ваш взгляд, может понадобиться, начиная прямо отсюда, и сделайте самый мудрый выбор из всех возможных. Удачи и наслаждайтесь.
Приобретение идеальной татуировки
Собираетесь ли вы сделать свою первую татуировку потому, что у ваших друзей они уже есть, или вы съездили в отпуск и хотите, чтобы кое-что всегда напоминало вам о приятно проведенном времени, или это просто очередная большая индивидуальная татуировка, ваша цель одна и та же - вы хотите получить прекрасную татуировку. В сущности, все, что вам нужно сделать для приобретения идеальной татуировки — это совместить лучший эскиз и лучшего тату-художника. Но все не так просто.
К приобретению татуировки не стоит относиться беспечно покуда вы, конечно, не выполнили домашнее задание и не получили глубокие знания о татуировках. Хотя, мантру «татуировки - навсегда» прекрасно держать в уме, принимая решение, это выражение не совсем точное: они существуют только до тех пор, пока вы не перемещаетесь в мир иной... или пока вы не перекрываете их новыми, или не пытаетесь удалить их при помощи
 
лазерной хирургии - но это тема другой большой статьи. Татуировки, возможно, болезненно делать, но еще болезненнее их удалять. Достаточным будет сказать, что решение, которое вы сейчас принимаете, будет влиять на вас, в некотором роде, на протяжении всей жизни.
«Правильный» путь получения идеальной татуировки заключается в многолетнем изучении татуировок, а также мирового искусства в целом с целью развития вкуса к художественной татуировке. Это делается прежде, чем выбрать себе тату-художника, а не после того. Посетите какие-нибудь тату-конвенции, посвятите время интернет-серфингу, пообщайтесь по электронной почте с татуированными людьми, которых вы знаете, исследуйте вопрос, узнайте об этом все, прежде чем впрыгивать в этот поезд. Здесь следует отметить, что если вы собираетесь попытаться разговаривать с сильно зататуированными людьми о татуировках вне тату-студии или среды тату-конвенции, вы должны подходить к этому вопросу с осторожностью.

Читать далее...

Просмотров: 6611 | Добавил: Relizer | Рейтинг: 0.0/0
В нашей галерее
Облако тегов

Создание сайтов
Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz