Главная | | Регистрация | Вход
 
В РАЗДЕЛ "ВИДЕО" ДОБАВЛЕНЫ СЕРИИ ЧЕТВЁРТОГО СЕЗОНА СЕРИАЛА MIAMI INK***В РАЗДЕЛЕ "ЖУРНАЛЫ" ДОСТУПЕН ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ЖУРНАЛ TATTOO MASTER # 10  
Пятница, 19.04.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Найти на сайте
Партнёр
reg_button_title
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главное меню
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 14 » Немного о временных татуировках
16:41
Немного о временных татуировках
Псевдо временные татуировки становятся размытым пятном,а не исчезают.Несколько слов способны вывести из себя отличного мастера в престижном тату салоне. Каких ?
-Хочу временную татуировку, так чтобы  через  2-3 года она полностью стерлась (пропала).

Татуировок на время НЕ существует !

Далее по подробней. Конечно, интуитивно становиться понятно почему люди так много говорят о временных татуировках. Многим просто хочется поменять имидж и стиль на годик, потом предстать в новом облике перед друзьями, родными, близкими покрасовавшись новым изысканным рисунком на месте где еще не давно был совершенно другой! Людей пугает слово «Навсегда». Если делаешь тату… запомните ! на всю жизнь!

Конечно, после таких слов вы напишите «Я знаю место, где делают временные татуировки!» Я вам на это скажу. Когда вы придете к не добросовестному мастеру на любой вопрос  услышите одни и те же ответы.
– «Временную ? Пожалуйста!»
-«На всегда? Да нет проблем!»
Что самое удивительное, что в первом, что во втором случаи он использует одни и те же краски и инструменты! Временная татуировка – фишка для разводов.

Через  ~4 года вы уже не увидите на своем теле тату, а только размытое, бесформенное  пятно в виде кляксы. Чаще всего исчезает сам мастер который сделал это временное чудо ,а не его творение!

Теперь по сути о так называемых в народе временных татуировках, а по правде РИСУНКАХ.

Если вы все же желайте «тату» на некоторое время , есть вариант – рисунок хной. Он будет на вашем теле всего 2 недели. Такой выход как Аэро  или «тату» наклейки  огорчат вас после первого же мытья (в отличии от настоящего тату).

Хорошую работу мастера из качественных материалов приходиться выводить лазером.

Аппарат с лазером для удаления татуировок

Структура татуировка разрушается пучками лазера, выпущенными из специального аппарата, раздробленные частицы краски выводятся кровяными тельцами (процедура не нарушает кожный покров). Самое плохое в такой операции это боль, что-то вроде маленькой резиновой плети натянутой до упора и с визгом бьющей по коже.

Если вы захотите уничтожить букву, точку или узор выполненный давным-давно, старыми не современными чернилами ,это не составит труда для лазерного аппарата.

Если  татуировка создана из новых материалов  и ее размеры огромны, к примеру во всю спину, тогда мучатся над ней около года, поскольку операция проводиться частями до заживления.

Еще один миф – временная татуировка, созданная с помощью краски для перманентного макияжа . Говорят, что такое изображение исчезает, так же как и перманентный макияж, через несколько лет. Все это чушь и простенькие опыты косметологов. Мастера говорят, что хорошего в этом методе ничего нет.
Трудно спорить с истинами : перманентная краска быстрее выцветает , кожный покров быстрее заменяется и восстанавливается, глубина введения краски не однородна (контуры тату расплываются не равномерно).

Основная проблема в мере ввода. Если очень высоко, почти у поверхности, то все облезет через четыре недели, если глубоко, то  тату не исчезнет сама по себе. Удивлю некоторых – перманентный макияж на лице тоже остается ! Он просто теряет яркость.

И так окончательный вывод. Татуировка – это серьезный шаг, который стоит хорошо обдумать. Тату не одежда – захотел, поменял !

Все еще хотите татуировку на время ? Вам друзья в ларек, за жвачкой с наклейками!  Жуйте, клейте и радуйтесь жизни !

Просмотров: 2401 | Добавил: razorbrass | Теги: временные татуировки | Рейтинг: 0.0/0
В нашей галерее
Облако тегов

Создание сайтов
Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz