Главная | | Регистрация | Вход
 
В РАЗДЕЛ "ВИДЕО" ДОБАВЛЕНЫ СЕРИИ ЧЕТВЁРТОГО СЕЗОНА СЕРИАЛА MIAMI INK***В РАЗДЕЛЕ "ЖУРНАЛЫ" ДОСТУПЕН ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ЖУРНАЛ TATTOO MASTER # 10  
Пятница, 29.03.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Найти на сайте
Партнёр
reg_button_title
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главное меню
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 27
Начальник пресс-службы ГУВД Москвы Виктор Бирюков свел татуировку в виде перстня на пальце, привлекшую внимание блогеров после акции в поддержку Химкинского леса 22 августа на Пушкинской площади в Москве. Об этом РИА Новости сообщил источник из близкого окружения главы управления информации столичного ГУВД.

По словам собеседника агентства, Бирюков удалил татуировку несколько дней назад в одном из косметических салонов Москвы. Как только рана от удаления рисунка заживет, глава пресс-службы столичного ГУВД выложит в Сеть фотографию среднего пальца левой руки, где прежде была татуировка.

Избавившись от рисунка, Бирюков выполнил обещание, данное им одному из пользователей Dirty.ru, который попросил милиционера рассказать историю появления татуировки на его руке и прояснить ее смысл. Также пользователь указал Бирюкову на то обстоятельство, что его татуировка вполне может свидетельствовать о принадлежности "к преступному миру", и из-за этого обстоятельства его не могут уважать законопослушные граждане.

На это Бирюков ответил, что сделал наколку очень давно, еще в молодости. По признанию главы пресс-службы ГУВД Москвы, такие татуировки носили многие его знакомые, с которыми он общался во дворе. "Что они означали мы тогда не задумывались", - отметил он и пообещал, что обязательно сведет "эту юношескую шалость".

Блогеры обратили внимание на татуировку Бирюкова, когда его фото, сделанное во время акции на Пушкинской площади, появилось на странице Рустема Адагамова (юзер drugoi) в "Живом журнале".

Посетители блога Адагамова начали обсуждать татуировку Бирюкова, ее смысл и историю происхождения. Так, у пользователей Рунета появилось несколько вариантов: одни сочли, что татуировка в виде перстня на пальце свидетельствует о высоком положении, занимаемом Бирюковым среди воров, а другие предложили, что рисунок говорит о совершенном им "хищении чужого имущества".

Сам Бирюков, комментируя интерес к своему среднему пальцу, заявил, что "маразм в обществе крепчает".
Просмотров: 1339 | Добавил: Relizer | Дата: 28.02.2011

88m1r0964q672je7nnxn.jpg 101-летняя американка Мими Розенталь стала обладательницей татуировки на руке, пишет St. Petersburg Times. Примечательно, что этот рисунок стал для пенсионерки уже третьим - первую татуировку она сделала двумя годами ранее.

По словам пенсионерки, когда ей исполнилось 99 лет, она сделала небольшую, размером с десятицентовую монету, татуировку в виде бабочки. Розенталь призналась, что рисунок показался ей слишком маленьким, и в 100 лет она решилась на более крупную тату, и ей сделали цветок на ноге.
Однако позднее ей захотелось, чтобы татуировка была на открытой части тела, и в 101 год пришла в тату-салон, чтобы нанести рисунок на руку.

Для третьей татуировки Розенталь выбрала рисунок, изображающий цветок подсолнечника. Когда пожилую американку спросили, на какой части тела она хотела бы сделать свою следующую татуировку, Розенталь ответила, что предпочла бы обзавестись рисунком на ягодице.

Розенталь, у которой две взрослых дочери, три внука и четыре правнука, рассказала, что предпочитает вести активный образ жизни: она путешествует, много читает, а также проводит время в интернете, общаясь с друзьями через Facebook.

Просмотров: 1364 | Добавил: Relizer | Дата: 28.02.2011

До 40% молодых россиян до 25 лет имеют татуировки. Однако это явление существует вне закона и признания общества и может вызвать конфликт поколений.
По официальным данным, татуаж существует в России 15 лет — именно столько времени прошло после появления первых салонов. И все эти годы, несмотря на проведение разного рода фестивалей тату, издание журналов и наличие десятков информационных и потребительских ресурсов в интернете, услуга предоставляется любителям украшать себя полулегально. Это признали в понедельник на круглом столе «Тату — культура мейнстрима или опасная для здоровья игра?» мастера татуажа.
«Сегодня в реестре такой специальности, как татуировщик, нет. Есть требования санитарных служб к тому, каким должен быть косметологический салон, а сам процесс татуировки отнесен к категории терапевтической косметологии»,— отметил на круглом столе мастер татуажа Павел Арефьев («Ангел»). Распространенность тату в молодежной среде Арефьев оценил примерно в 10%, в целом в разных возрастных группах в 1%.
Просмотров: 1252 | Добавил: Relizer | Дата: 28.02.2011

0570tbsebtmr7hj7q7kt.jpg Начальник пресс-службы ГУВД Москвы Виктор Бирюков принял решение свести татуировку, которая привлекла внимание блогеров после акции в поддержку Химкинского леса 22 августа на Пушкинской площади в Москве. Об этом сообщил сам Бирюков, отвечая на вопрос одного из пользователей сайта Dirty.ru.

Фотография Бирюкова с наколкой в виде перстня на среднем пальце левой руки появилась в "живом журнале" Рустема Адагамова (юзер drugoi). На снимке Бирюков что-то обсуждает с одним из участников акции - музыкантом Юрием Шевчуком.

После публикации снимка пользователи Рунета выдвинули большое количество версий на тему того, что может означать татуировка. Многие решили, что она характеризует место человека в уголовной иерархии, приписав начальнику милицейской пресс-службы "высокое положение среди воров" или судимость за "хищение чужого имущества".

Один из пользователей Dirty.ru написал Бирюкову письмо, в котором попросил рассказать историю появления татуировки и ее смысл. Кроме того, пользователь сослался на Кодекс профессиональной этики сотрудников МВД, который обязывает милиционеров "поддерживать образцовый внешний вид, вызывающий уважение у коллег и граждан". По мнению пользователя, "татуировка показывающая принадлежность к преступному миру или очень похожая на нее" не может вызывать уважение у законопослушных коллег и граждан.

Бирюков ответил на письмо, пояснив, что наколка была сделана давно. "Многие пацаны, с которыми я общался во дворе, имели подобные изображения. Что они означали мы тогда не задумывались", - написал начальник пресс-службы ГУВД. Он также отметил, что его удивило повышенное внимание к татуировке со стороны интернет-общественности. "Окончательно принял решение и в пятницу еду выводить эту юношескую шалость", - подытожил Бирюков.

Просмотров: 1293 | Добавил: Relizer | Дата: 28.02.2011

В нашей галерее
Облако тегов

Создание сайтов
Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz