Главная | | Регистрация | Вход
 
В РАЗДЕЛ "ВИДЕО" ДОБАВЛЕНЫ СЕРИИ ЧЕТВЁРТОГО СЕЗОНА СЕРИАЛА MIAMI INK***В РАЗДЕЛЕ "ЖУРНАЛЫ" ДОСТУПЕН ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ЖУРНАЛ TATTOO MASTER # 10  
Четверг, 25.04.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Найти на сайте
Партнёр
reg_button_title
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главное меню
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 3 » III Дальневосточная тату-пирсинг конвенция
15:44
III Дальневосточная тату-пирсинг конвенция
20 февраля в ночном клубе Velicano прошла III Дальневосточная тату-пирсинг конвенция – в клубе собрались татуировщики, пирсеры, любители боди-арта и прочих весьма неординарных способов самовыразиться, используя модификации человеческого тела. «Кольщик, наколи мне купола…» - тут не прокатывало – тату-мастера, расположившиеся вдоль зеркал в зале, создавали на телах своих клиентов настоящие, весьма концептуальные  произведения искусства – кто «добивал» рисунки, исправляя старые татуировки, кто рисовал на женской лопатке застенчивую гейшу, а кто – на мужском плече совсем не застенчивую киногероиню… Вариантов было множество, единственное, жаль, что часть участников – тату-мастеров до конвенции не доехали – из-за некоего ЧП, о котором объявили со сцены. Впрочем, и оставшийся десяток «рисователей по человеку» весьма внушительно представлял тату-братию.

А вот пирсеры, несмотря на упоминание их увлечения в названии конвенции, на сей раз представлены были только среди зрителей – а было бы неплохо, чтобы и языки, и уши прокалывали бы где-то неподалеку от бара, стерилизуя спиртом клиента снаружи и изнутри…

Одним из ярких моментов в шоу стал боди-арт-показ – нарисованные не на века, а на день на теле изображения тоже имеют право на жизнь, считают дальневосточные экстремалы. То ли повлиял высокий художественный уровень боди-арт-работ, то ли то, что демонстрировавшие их девушки были почти полностью обнажены, но раскрашенные модели имели оглушительный успех.

Впрочем, самым ожидаемым на конвенции было выступление группы, занимающейся таким экстремальным искусством, как suspension – подвешивание за кожу на крюках. Висели под потолком очаровательные девушки, и крюки в их спине и коленках не мешали им очаровательно улыбаться в объективы многочисленных фотокамер. В этом году к этому номеру добавилось еще и подвешивание шибари – на веревках висела вся перевязанная узлами обнаженная девушка в маске.

Проходила конвенция в течение более чем шести часов, и всё это время на сцене бесновались представители музыкальных команд региона – рокеры и металлисты «качали» толпу практически безостановочно, а под занавес мероприятия на сцену вышли хэдлайнеры – москвичи из KATALEPSY. Жесткий death-металл поставил жирную точку в ежегодном празднике экстрима.


Просмотров: 1892 | Добавил: Relizer | Рейтинг: 0.0/0
В нашей галерее
Облако тегов

Создание сайтов
Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz