Главная | | Регистрация | Вход
 
В РАЗДЕЛ "ВИДЕО" ДОБАВЛЕНЫ СЕРИИ ЧЕТВЁРТОГО СЕЗОНА СЕРИАЛА MIAMI INK***В РАЗДЕЛЕ "ЖУРНАЛЫ" ДОСТУПЕН ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ЖУРНАЛ TATTOO MASTER # 10  
Суббота, 30.03.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Найти на сайте
Партнёр
reg_button_title
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главное меню
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 3 » Звёзды пишут «валентинки» на собственных телах
15:37
Звёзды пишут «валентинки» на собственных телах
Накануне Дня Влюблённых число желающих сделать любовную «татушку» возрастает вдвое

В канун Дня всех влюбленных количество посетителей тату-салонов резко возрастает. По всей видимости, влюбленным не дает покоя традиция семейной четы Дэвида и Виктории БЕКХЭМ, которые уже много лед подряд признаются в чувствах друг к другу через татуировки. Между тем, для людей, которые хотели бы сделать в честь своей половинки тату, но по каким-то причинам не решаются на этот поступок, в Рунете перед Днем святого Валентина появился специальный сервис.

Искусство татуировки, которое пришло в европейскую культуру из полинезийского племени маори, уже давно перестало быть атрибутом моряков и криминальных элементов. Даже Альберт Эйнштейн имел на своем теле татуировку, а звезды шоу-бизнеса активно используют тело как дневник или «площадку» для любовных посланий.
Пожалуй, самой татуированной голливудской звездой можно назвать пышногубую красотку Анджелину Джоли, практически все тело которой покрыто знаками, связанными с близкими ей людьми. Так, Анджелина вытатуировала на запястье буквы «Н» в честь брата Джеймса Хэвена и «М» в честь матери, а на месте рисунка в виде дракона с именем бывшего мужа Билли Боба Торнтона теперь красуются географические координаты мест, откуда родом ее приемные дети.
Уже упомянутая звездная пара Дэвида и Виктории Бекхэм также не ограничивает себя в татуировках, посвященных друг другу. Экс-капитан сборной Великобритании по футболу вытатуировал имя жены на хинди (правда, с грамматической ошибкой) на предплечье, а Виктория – инициалы Дэвида на запястье. Кроме того, экс-«перчинка» нанесла на обе ягодицы рисунки с именами сыновей в знак материнской любви.



Однако наибольшую изобретательность проявил Джонни Депп, который во время романа с Вайноной Райдер сделал татуировку «Winona forever» («Вайнона навсегда»). После того как отношения с Райдер сошли на нет, Депп, к тому времени уже отец семейства и супруг Ванессы Паради, не изменил своему стилю и внес в рисунок корректировки, изменив тату на «Wine forever» (вино навсегда).
Российские звезды от своих западных коллег не отстают. Актер и режиссер Федор Бондарчук активно украшает свое тело татуировками с именами жены Светланы и своих детей. А король российского гламура Сергей Зверев публично признался в любви к самому себе, сделав на предплечье тату в виде собственного автографа. Впрочем, иного от него было трудно ожидать.



Как признаются мастера из тату-салонов, в канун Дня всех влюбленных поток желающих украсить свое тело затейливым рисунком с изображением второй половинки возрастает. Женщины предпочитают делать татуировки на лодыжках (27%), на спине (25%), на пояснице (18%), на бедрах и ягодицах (15%), а мужчины хотят украсить именем возлюбленной руки (75%), плечи (34%), ноги (25%) и грудь (17%).
Для тех, кто хотел бы повторить подвиг Дэвида и Виктории Бекхэм, но пока не решается портить кожу, может сделать это виртуально. В Сети появился специальный сервис Love Post, который  работает по технологии, объединяющей потоковое видео и флеш-анимацию. Он предлагает пользователю сначала выбрать свой пол, затем стиль татуировки и ввести текст тату-«валентинки». Дополнительная опция заключается в возможности загрузить собственное изображение через веб-камеру. Получив такое поздравление, пользователь попадает на страничку открытки, где в красочном ролике показывается, как тату-мастер наносит на выбранную заранее часть тела рисунок, и результат его виртуальной работы.
Просмотров: 2362 | Добавил: Relizer | Рейтинг: 0.0/0
В нашей галерее
Облако тегов

Создание сайтов
Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz