Главная | | Регистрация | Вход
 
В РАЗДЕЛ "ВИДЕО" ДОБАВЛЕНЫ СЕРИИ ЧЕТВЁРТОГО СЕЗОНА СЕРИАЛА MIAMI INK***В РАЗДЕЛЕ "ЖУРНАЛЫ" ДОСТУПЕН ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ЖУРНАЛ TATTOO MASTER # 10  
Воскресенье, 28.04.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Найти на сайте
Партнёр
reg_button_title
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главное меню
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 28
Вим Дельвой (Wim Delvoye), бельгийский художник-концептуалист, привез на шанхайскую выставку-ярмарку современного искусства восемь живых татуированных свиней. Ранее эти ходячие произведения искусства уже побывали на выставке в Пекине. Вим Дельвой второй раз за последние дни мелькает в новостях: еще один "живой экспонат", некий швейцарец с татуировкой бельгийского художника на спине продал немецкой галерее это произведение искусства за 150 тысяч евро (219 тысяч долларов США).
Что касается свинок, то на спинах двух животных нанесены логотипы Louis Vuitton, дорогой французской марки кожаных аксессуаров. Когда свиньи умрут, их шкуры выставят на аукцион и продадут задорого, как считают в галерее Xin Beijing Art Gallery, представляющей татуировщика Дельвоя на выставках в Китае.
Просмотров: 1404 | Добавил: Remix | Дата: 28.08.2009

У британского актера Дэниела Крейга имеется татуировка в интимном месте. Папарацци не смогли обнаружить ее, даже когда сняли актера в одних плавках.
"У меня есть пара татуировок, которые вы могли видеть, - заявил артист. - Но есть и такие, которых вы никогда не увидите. Они спрятаны!" Лено, естественно, поинтересовался, неужели же татухи у Дэниела прямо ТАМ! Крэйг в ответ рассмеялся и уточнять интимную герографию не стал, зато приоткрыл тайну написания: "Одна из них выглядит сначала как ОК, а затем, если смотреть дальше, то видно, что это слово Оклахома".
Сейчас британский актер встречается с очаровательной дамой продюсером Сатсуки Митчелл. Среди его прежних пассий актриса Сиенна Миллер и топ-модель Кейт Мосс. 40-летний Крейг так и не рассказал, как выглядит его тайная татуировка. Ходят слухи, что она представляет собой букву H.
Еще Дэниел добавил, что нисколько не жалеет о том, что у него есть татуировки, причем не самого лучшего художественного качества. "Я их сделал, когда мне было 16 или 17 лет. Это было время бунтарства. Теперь они - кошмар для гримеров, так как их постоянно надо замазывать. Но я не жалею, что у меня есть татуировки. Невозможно о таком жалеть - это же личный опыт".
Просмотров: 1544 | Добавил: Remix | Дата: 28.08.2009

Прокуратура привлекла новгородца к ответственности за публичную демонстрацию нацистской символики.

Как сообщили "БалтИнфо.ru" в прокуратуре Новгородского района, суд поддержал обвинения прокуратуры и назначил нарушителю, имеющую соответствующую татуировку на руке, штраф в размере тысячи рублей, а также обязал свести свастику.

Законодательство РФ запрещает использовать в любом виде нацистскую символику как оскорбляющую память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах. К этому, по мнению правоохранительных органов, относится и ношение татуировок на открытых частях тела, которые видны людям.

Прокуратура намерена продолжить выявление людей, носящих татуировки с нацистской символикой. По некоторым данным, в Новгородской области их не более десятка.

http://www.regions.ru/news/2233572/
Просмотров: 1505 | Добавил: Remix | Дата: 28.08.2009

Ученые выяснили, что краской для первых из известных на настоящий момент татуировок, вероятно, служила сажа. Более того, они могли иметь медицинское значение. Статья исследователей появилась в журнале Journal of Archaeological Science, а ее краткое изложение приводит New Scientist.
Ученых интересовали татуировки на коже Отци - древнего человека, прекрасно сохранившиеся останки которого были обнаружены в альпийских горах на границе Италии и Австрии в 1991 году. Возраст останков составляет более 5300 лет. За это время одежда оставила на коже древнего человека следы, которые не позволяют разглядеть рисунки большинства татуировок.
В рамках работы специалисты изучали тонкие образцы кожи древнего человека под электронным и оптическим микроскопами. В образцах, взятых в татуированных регионах, ученым удалось найти равномерно распределенные по образцу небольшие частицы. Их химический анализ выявил, что в них встречаются соединения, характерные для сажи. Ничего подобного в образцах "чистой" кожи обнаружить не удалось.
Кроме этого в татуированных фрагментах кожи исследователи обнаружили мельчайшие кристаллы силикатов - содержащих кремний минералов. Отсюда исследователи предположили, что татуировки делались из материала, собранного на пепелище костра.
Ученые отмечают, что татуировки могли носить медицинский характер. Дело в том, что длительное изучение останков позволило выяснить, что при жизни Отци страдал рядом заболеваний. Некоторые отметины на коже располагаются недалеко от акупунктурных точек, и ученые полагают, что Отци лечился иглоукалыванием. Расположение татуировок может означать, что они были частью курса лечения.
Со времени обнаружения останков ученым удалось многое узнать о первобытном человеке Отци. В частности, они установили, что он, вероятно, был обычным скотоводом. Это открытие было сделано после спектрального анализа его одежды. Ученые полагают, что перед смертью древний человек некоторое время убегал от преследователей: перед гибелью он получил удар тупым предметом по спине. Исследователи полагают, что это был выпущенный из пращи камень. Гибель, однако, наступила спустя некоторое время и уже от попадания стрелы.
http://ru-tattoo.ru/news/2009-08-13-119
Просмотров: 1507 | Добавил: Remix | Дата: 28.08.2009

Житель Индии надеется попасть в Книгу рекордов Гинесса с вытатуированными на себе национальными флагами народов мира. 67-летний Гиннес Риши планирует покрыть татуировками из 220 национальных флагов все свое тело, включая интимные места.
Пока на его теле, а именно на лице, появилось шесть символов наций: флаг Великобритании, Канады, Индии, США, Кипра и флаг Партии индийского конгресса.
"Татуировки будут на всем моем теле, включая интимные места, но я еще не решил, какие флаги появятся именно там, - сказал он. – Около 60 тату мы разместим на голове, а потом перейдем к остальным частям тела".
В честь знаменитой книги индиец в свое время даже изменил свое имя. Теперь Гиннес Риши намерен установить мировой рекорд, несмотря на то, что идея с татуировками очень расстроила его жену. "Моя жена считает, что я сумасшедший. Ей стыдно за меня. Она думает, что я стану посмешищем для людей, - сказал он. – Она сказала мне, что если я сделаю это, то она никогда не выйдет со мной в люди".
Просмотров: 1474 | Добавил: Remix | Дата: 28.08.2009

Рэпер, ставший актером, 50 Cent перенес лазерную операцию на руке, чтобы удалить несколько татуировок. Все потому, что ему приходится проводить слишком много времени в гримерной, пока мастера пытаются закрасить наколки.
50 Cent начал свою карьеру в Голливуде с ролей в таких фильмах как «Право на убийство» (2008), в котором он сыграл вместе с легендарными Аль Пачино и Робертом Де Ниро. Рэпер также получил роль в новом фильме с Шэрон Стоун – «Улицы крови».
50 Cent признался, что режиссеры часто просят его спрятать его характерные татуировки, поэтому он решил за один раз свести несколько тату. Он рассказал сайту AllHipHop.com: «Я свел некоторые татуировки, потому что на съемочной площадке, если мы начинаем в шесть часов, то мне нужно там быть в два часа ночи. Мне необходимо четыре часа на то, чтобы наложить грим, прежде чем мы продолжим съемки, и я смогу играть роль дальше. Так что я просто свел их со своей руки. С правой руки».
Просмотров: 1839 | Добавил: Remix | Дата: 28.08.2009

На недавней пресс-конференции футбольного клуба LA Galaxy в Хобоконе (Нью-Джерси) все заметили на предплечье Дэвида Бекхэма новую татуировку - теперь его обвивает браслет из 10 роз. Как выяснилось, такой подарок спортсмен сделал своей супруге Виктории Бекхэм на 10-летнюю годовщину свадьбы: "Дэвиду наплевать на боль, он сделал это ради Виктории, она так любит розы!".
Каждый цветок символизирует один год, прожитый вместе. Юбилей супруги отметили на одном из Сейшельских островов.

Просмотров: 1715 | Добавил: Remix | Дата: 28.08.2009

Просмотров: 1705 | Добавил: Remix | Дата: 28.08.2009

В Петербурге прошел Фестиваль татуировки и боди-арта — мастера-татуировщики со всей России под жужжание своих машинок рассказывали, что сейчас модно, что уже устарело и как экономический кризис в буквальном смысле отражается на телах любителей тату.
Хохлома или иероглифы?

Оказывается, последний писк моды в татуировке — это расписать себя «под хохлому». Этот стиль сейчас идет на ура.

— Люди просят нанести хохломские узоры на руки, а на теле изобразить Аленушку и Иванушку, — рассказывают специалисты.

Но все-таки «хохломе» далеко до Страны восходящего солнца. В один голос все мастера — от Петербурга до Екатеринбурга — утверждают, что по-прежнему в моде Япония. То есть японский стиль — иероглифы. Которые, правда, бывают и китайскими — россиянам без разницы.

- Это направление популярно уже несколько лет, — говорит мастер Сергей из питерского тату-салона. — Причем люди не разбираются в смысле иероглифов, особенно девушки: набивают то, что, как им кажется, красиво смотрится. Была у меня клиентка, которая набила себе на плече иероглиф, который обозначал на китайском «собака». Когда она поехала отдыхать на полуостров Хайнань, на нее местные жители показывали пальцем. Пришлось заклеивать тату пластырем.

По мнению мастеров, тяга к татушкам-иероглифам вполне объяснима.

— Это же антикризисные татуировки, — объяснила мастер из салона на Арбате. — Сейчас у народа не так много денег, чтобы выбивать себе батальные сцены на спине. А иероглиф — это дешево, примерно 1500 рублей. И при этом мило.

Кстати, москвичи рассказывали, что в связи с финансовым кризисом к ним стали приходить люди с весьма странными пожеланиями.

— В начале года, когда была как раз первая волна увольнений, к нам пришел сотрудник одной конторы, — рассказывает екатеринбургский татуировщик Андрей. — Он просил выбить у него на правой руке фразу: «Люблю шефа. Сильно». Еще и имя-отчество своего начальника просил выбить мелкими буквами. Мы обычно не отказываем никому, хотя и пытаемся отговорить. Но тут мы увидели, что человек просто не совсем в себе и страхом увольнения доведен до отчаяния. Если бы мы ему отказали, он ринулся бы с той же просьбой в другой салон. Поэтому мы предложили ему альтернативу — выбить «люблю шефа» японскими иероглифами. Он обещал подумать, ушел. Через две недели пришел снова — на нем лица не было. Оказалось, его все-таки уволили. И он не нашел ничего лучше, как попросить татуировку на спине «Ищу работу!». Но мы ему все-таки отказали — он что, стал бы раздеваться на каждом собеседовании?

Медведев-Путин против Ленина-Сталина

Мастер по прозвищу Дэн из Москвы чужд подобных этических тонкостей.

— Я хоть крест на лбу выбью, мне по барабану, — говорит Дэн. — Только тюремные тату не набиваю, потому что за них отвечать надо. А так — все что угодно. Иногда приходят мужики, просят выбить имя «Надя» и сразу же перечеркнуть его. Один раз в салон пришел парень, просил выбить на спине «Я принадлежу хозяйке». Последнее время много портретов люди просят наколоть — например, один клиент принес фотографию своего покойного дедушки и попросил вытатуировать дедушку у себя на боку. Родители оставляют на себе портреты своих детей, жены — мужей.

Кстати, в период кризиса участились просьбы нарисовать президента или премьер-министра России. А иногда — обоих сразу.

— Один клиент просил сделать ему на груди татуировку — с одной стороны Путин, а с другой — Медведев, — рассказывает мастер Лена. — Говорит, что с такими «властными» фигурами на себе он станет уверенней в себе. Такие просьбы поступают и к коллегам из других тату-салонов. Но все равно пара «Путин-Медведев» сильно уступает другой паре — «Ленин-Сталин». Правда, часто просят сделать С ... Читать дальше »
Просмотров: 1951 | Добавил: Remix | Дата: 28.08.2009

Во время весеннего призыва в армию Тимати заставили пройти медкомисиию.
В списке докторов значился и психиатр, который поставил диагноз музыканту: не годен для службы в армии. Причиной тому оказались многочисленные татуировки на теле звезды. Как сообщает источник, благодаря расписанному телу Тимати не попал в весенний призыв.
Согласно закона РФ, если у человека более 50-ти процентов тела покрыто татуировками, он признается психически не вменяемым и сразу же становится не пригодным для службы.
- Я всегда считал армию лишней в своей жизни, - рассказал Тимати. - Узнав такое решение медкомиссии, я со счастливый улыбкой пришел домой. А мама мне сказал: "Вот видишь, хоть когда-то твои татуировки пригодились".
Просмотров: 1929 | Добавил: Remix | Дата: 28.08.2009

Просмотров: 2459 | Добавил: Remix | Дата: 28.08.2009

Просмотров: 2934 | Добавил: Remix | Дата: 28.08.2009

Просмотров: 1773 | Добавил: Remix | Дата: 28.08.2009

Просмотров: 2164 | Добавил: Remix | Дата: 28.08.2009

Просмотров: 2905 | Добавил: Remix | Дата: 28.08.2009

Просмотров: 2011 | Добавил: Remix | Дата: 28.08.2009

Просмотров: 1798 | Добавил: Remix | Дата: 28.08.2009

В нашей галерее
Облако тегов

Создание сайтов
Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz